Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Сегодня в Димитровграде в яму влетел "Шевроле"

Утром 20 октября в районе "Водоканала" произошла дорожная авария — там столкнусь две машины. В результате ДТП одна из иномарок угодила в яму. Что именно произошло, пока не известно. 

Точной информации о пострадавших и причинах происшествия также пока нет. Фото было размещено в соцсети, его автор просит откликнуться очевидцев происшествия.

Фото: vk.com, группа "Ядерный Димитровград"

 
2.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.