В Ульяновске вспомнят Валентину Леонтьеву

Читать: 1 минуту, 12 секунд
Памяти известной телеведущей, народной артистки СССР Валентины Леонтьевой посвящён Международный фестиваль кино- и телепрограмм для семейного просмотра «От всей души». В этом году он пройдёт уже в шестой раз.

Вечер памяти в рамках фестиваля пройдёт 28 мая в 18.00 в Ульяновском театре кукол, которому в 2007 году было присвоено имя артистки.

Одним из пунктов программы мероприятия станет творческая встреча с режиссёром передачи «От всей души» Владимиром Акоповым и актёром театра и кино Сергеем Балабановым – клоуном Клёпой из передачи «АБВГДейка».

Многое о знаменитой «тёте Вале» смогут рассказать и её родные, живущие на ульяновской земле. Сестра артистки Людмила и племянники легендарной телеведущей станут главными гостями вечера её памяти.

Билеты на вечер памяти можно приобрести в кассах театра по адресу: ул. Гончарова, 10. Касса работает с 09.30 до 16.30, в субботу и воскресенье – с 9.00 до 14.00. Понедельник – выходной. Телефон кассы: 42-09-68, телефоны для справок: 42-22-33, 41-21-50.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1525