Ульяновцев приглашают на открытие сезона фонтанов

Читать: 51 секунду
7 мая в 15.00 на площади 100-летия со дня рождения Ленина состоится торжественная церемония запуска светомузыкального фонтана, в которой примут участие руководители города и региона.

Для гостей праздничного события выступят хореографические ансамбли «Эсперанзе» и «Родничок», вокальная студия «Орфей» и ансамбль бального танца «Квик-степ».

Кроме того, 6 плавучих фонтанов традиционно начнут работать на реке Свияга (напротив УлГУ, ТЦ «Аквамолл» и Автомеханического техникума), 2 – на бульваре «Новый Венец», по одному – в скверах им. Яковлева и «Экран», в парке им. Матросова, на проспекте Гая у КРЦ «Современник».

Стоит отметить, что в день празднования Первомая в парке «Владимирский сад» уже был запущен реконструированный в 2013 году фонтан «Девочка».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1793