Гостиницы в парке имени И.Н.Ульянова в Ульяновске не будет

Читать: 52 сенунды
Городской администрацией планируется внесение изменений в Правила землепользования и застройки МО «город Ульяновск».

Изменения касаются снятия границ запретного района арсенала в Заволжье, приведения Правил землепользования и застройки в соответствие с действующим законодательством, а также административных регламентов территориальных зон.

Но изменения не затронут территорий зелёных насаждений Ульяновска — все они сохраняются. Для того, чтобы собрать мнение жителей, во всех районах города проводятся публичные слушания по внесению изменений в городские Правила землепользования и застройки.

Глава Ульяновска Марина Беспалова заявила, что предложения горожан, высказанные на общественных слушаниях, будут непременно учтены. По её словам, гостиницы в парке имени И.Н.Ульянова не будет.

Публичные слушания в районах продолжаются. Администрация города приглашает граждан к обсуждению.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
2456