Главу Димитровграда увольняют по указанию губернатора

Читать: 48 секунд
Губернатор Сергей Морозов рекомендовал главе Димитровграда Николаю Горшенину освободить от занимаемой должности сити-менеджера Сергея Саржанова.
Как отметил глава региона, это связано с систематическим невниманием Саржанова к вопросам жилищно-коммунального комплекса.

«За последнее время у города накопились недопустимо высокие долги перед ресурсоснабжающими организациями, в первую очередь, за газ. Кроме того, администрация города жестко игнорирует нашу политику по благоустройству территории населённых пунктов. В масштабах города это фактически преступная халатность, от которой страдают десятки тысяч человек»,- прокомментировал Сергей Морозов.

Стоит отметить, что в должности главы администрации Димитровграда Сергей Саржанов находился чуть менее 5 месяцев: его выбрали 27 ноября 2013 года депутаты Городской Думы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
5683