В День города ульяновцы смогут остановить время

Читать: 2 минуты, 6 секунд

Tele2 приглашает жителей и гостей Ульяновска вместе провести праздничный выходной на городском фестивале, посвященном Дню города. На развлекательной площадке оператора гости праздника смогут принять участие в интерактивных развлечениях для всей семьи, сделать яркие 3D-фото с эффектом «застывшего» времени, а также получат возможность выиграть фирменный смартфон Tele2 и другие призы.

9 сентября, в День города на эспланаде площади Ленина с 11.00 до 18.00 Tele2 развернет масштабную развлекательную площадку, где можно будет с комфортом провести время между прогулками и развлечениями, зарядить гаджет и сделать эффектные снимки. Посетители смогут принять участие в конкурсах, получить подарки от оператора и пообщаться с друзьями за чашечкой бодрящего кофе в удобной lounge-зоне. Для маленьких гостей будет работать детская развлекательная зона с сухим бассейном.

Центральной зоной на развлекательной площадке оператора станет мобильная фотостудия с технологией bullet time. Благодаря одновременной работе 15 фотокамер технология позволяет создавать анимированные фотографии с эффектом «застывшего» времени. В течение минуты посетители получат свой готовый 3D-снимок на почту, чтобы непосредственно с места событий разместить его в любых социальных сетях.

Познакомиться с новыми возможностями современных технологий на базе высокоскоростного мобильного интернета 4G посетители смогут в зоне VR. Здесь ульяновцам предложат протестировать скорость мобильного интернета от Tele2, погрузившись в виртуальную реальность. Представители оператора расскажут посетителям о «других правилах» мобильного общения и помогут выбрать подходящий тариф из линейки «Мой Tele2». В рамках мероприятия оператор разыграет несколько призов среди посетителей фестиваля. А один из абонентов, подключившихся к оператору в этот день, станет обладателем главного приза — смартфона от Tele2.

Узнать подробнее об актуальных предложениях оператора можно будет на площадке мероприятия. Вход свободный для всех желающих.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1189