Россия обыграла Египет со счетом 3:1. Выход в плей-офф впервые за 32 года. Видео голов

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Вчера российская сборная обыграла сборную Египта на Чемпионате Мира по футболу-2018, обыграв соперников со счетом 3:1. Первый гол был забит с "помощью" игрока команды египтян: защитник пытался отбить мяч коленом, но в итоге только помог забить мяч в свои ворота.

Игра проходила на стадионе в Санкт-Петербурге. Российская сборная под управлением главного тренера Станислава Черчесова сразу начала активную игру и продержалась до финального свистка, не сбавляя темп, что позволило одержать уверенную победу.

Как был забит первый мяч? Защитник египтян Фатхи, пытаясь выбить мяч, срезал его в свои ворота.

Второй гол забил Денис Чернышев на 59 минуте. Третий финальный гол был забит бквально через 3 минуты Артемом Дзюба.

Спасти ситуацию у Египтян попытался фаворит команды Салах, который смог пробиться к воротам и заслужил пинальти, которые и смог удачно реализовать, размочив сухие ворота нашей команды.

Футбольный матч Россия — Египет – это вторая игра Чемпионата Мира 2018 года с участием нашей сборной сборной. Финальную игру в группе российская сборная сыграет с Уругваем 25 июня.

Как сообщает МВД, во время матча Россия — Египет в Петербурге беспорядков не зафиксировано.

Редакция портала "УльяновскСити" искренне поздравляет всю Россию с этой победой!!!