МТС больше всех нарушает закон и "спокойствие" абонентов?

Читать: 1 минуту, 14 секунд

Такое заключение можно сделать после ознакомления с докладом Роспотребнадзора, который был опубликован совсем недавно. По информации контролирующих деятельность мобильных операторов органов МТС является лидером по количеству жалоб абонентов,  а также нарушений законодательства. 

Редакция портала УлСити.РФ ранее уже писала, что даже у коллег происходили странные и необъяснимые списания денег за различные "подписки", в связи с чем вся редакция в 2016 году перешла к другим операторам.

Согласно докладу  Роспотребнадзора, основные жалобы на оператора заключаются в незаконном списании денег, обмане при тарификации звонков, а также сокрытии важной информации о тарифах. Несмотря на многочисленные судебные разбирательства, их количество особо не снижается, что косвенно говорит о том, что оператора полностью устраивают взаимоотношения с абонентами и контролирующими органами.

Роспотребнадзор Нижегородской области недавно принял на рассмотрение дело, согласно которому абонент был введен в заблуждение относительно услуги добровольной блокировки номера, за которую как позже оказалось взимается дополнительная плата, о чем представитель не сообщил заранее.

Также у Роскомнадзора множество претензий по вопросу нарушения закона о рекламе.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
1579