"Мисс Университет-2010". Как все проходило. Фотоотчет

Читать: 2 минуты, 23 сенунды
В минувшее воскресение в зале ЦНК прошел долгожданный конкурс «Мисс Университет-2010».
/>Мисс Университет в Ульяновске
*все фотографии увеичиваются при клике
Восемнадцать красавиц, представляющих Ульяновский Государственный Университет боролись за главное звание — «Мисс Университет-2010». Участницы успели сменить несколько нарядов, покорив всю судейскую коллегию и зрителей. Яркое зрелищное шоу никого не оставило равнодушным. Бурными аплодисментами встречали зрители конкурсанток. А некоторые девушки привели с собой целые группы поддержки, с плакатами и заученными речевками.
/>Мисс Университет в Ульяновске
Помимо конкурсанток на сцене были представлены музыкальные и танцевальные коллективы области, а также соло-исполнители.Все участницы конкурса являются студентками УлГУ, который по праву может гордиться своими красавицами. После знакомства с претендентками зрители могли наблюдать выступление русско-народного коллектива «Ладанка», шоу барабанщиков «Пляска седьмого неба», сольное выступление Кати Чая.
/>Мисс Университет в Ульяновске
Претендентки на победу появлялись перед зрителями в различных нарядах: ярких платьях от спонсора мероприятия студии стиля «Кира Пластинина», вечерних нарядах. Особо жаркие аплодисменты участницы «соравали» за дефиле в купальниках, которые были представлены в фирменных цветах компании «Мегафон».
/>Мисс Университет в Ульяновске
/>Мисс Университет в УльяновскеЗавершающим стал показ свадебных нарядов, в которых участницы и получали награды.
/>Мисс Университет в Ульяновске
/>Мисс Университет в Ульяновске/>Мисс Университет в УльяновскеКонечно, каждая из восемнадцати прекрасных девушек достойна главного приза, и определить победительницу было непросто. Но, более чем, ответственное жюри, удаляясь на десятиминутное совещание, вернулось лишь через 1 час 10 минут. Не стоит объяснять, что в зале остались только самые терпеливые зрители. Что уж говорить о волнении конкурсанток…Большое количество спонсоров и партнеров конкурса представили свои номинации и наградили, по их мнению, самых достойных. Победительницей конкурса «Мисс Университет-2010» стала Валентина Скок.
/>Мисс Университет в Ульяновске
Звания Первой вице-мисс удостоилась Анастасия Кожакова.
/>Мисс Университет в Ульяновске
Вторая вице-мисс – Наталья Лебедева.
/>Мисс Университет в Ульяновске
И, в номинации «Приз зрительских симпатий» победила Наталья Соловьева. Посетители портала «УльяновскСити» решили, что Наталья достойна этой победы. В голосовании приняли участие более 3000 человек!
/>Мисс Университет в Ульяновске
Поздравляем всех участниц с прекрасным выступлением, а победительниц с победой!Первый фотоотчет с места событий: Мисс Университет-2010Завтра смотрите второй фотоотчет.Фотограф: Алла Яловега

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

 
9627