Разборки "золотой молодежи" Ульяновска. Арапов против Зиннурова

Читать: 1 минуту, 14 секунд
В Ульяновске продолжается сильный скандал по поводу инцидента, случившегося 30 декабря. В интернете распространились две противоположные истории произошедшего. Редакция портала «Центральный сайт Ульяновска» сообщает только о том, что объективно доподлинно известно на данное время(т.к нам поступает множество вопросов по случившемуся ЧП), не вдаваясь в политическую подоплеку конфликта.
 
Т.к точной объективной информации до сих пор нет, т.к пресс-служба МВД сообщает, что не располагает данными относительно конфликта, то можно лишь констатировать факт, что инцидент произошел 30 декабря в центре города, где сын замгубернатора Вильдана Зиннурова и двое его знакомых встретились на дороге с сыном экс-начальника УМВД Сергея Арапова.
Что именно и, кто кому сказал, также доподлинно неизвестно, но в результате произошел серьезный конфликт во дворе последнего. Что случилось там и, какие травмы были нанесены обеими сторонами также точно неизвестно, но сейчас Арапов находится в ГУЗ «Областная клиническая больница». Лечащие врачи не дают комментарии и не пускают в палату.
 
В данный момент идет расследование дела.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

23:39
26833
 

Другие новости