Десятки тысяч жителей Ульяновска не дождались салюта у "Современника"

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
Многие жители города отмечают недостаточную подготовку празднования дня 70-летия Победы 9 мая 2015 в Ульяновске: начиная от несоблюдения времени проведения шествия «Бессмертный полк», заканчивая отсутствием салюта у «Современника».
 
Десятки тысяч жителей пришли к ДК «Современник», чтобы посмотреть праздничный салют, который обещала Администрация Ульяновска, но так и не дождались его, что вызвало бурю негодования. Пришедшие отмечают, что вероятнее всего салюта и не ожидалось, т.к на площади стояла всего одна пожарная машина и один наряд ППС.
 
 
При этом Администрация города сообщала на страницах сайта, что 9 мая 2015 в Ульяновске прогремит салют в 5-ти частях города. Никакой информации о переносе или отмене праздничных залпов больше не поступало.
 
салт 9 мая 2015 ульяновск
 
Также жители других районов (Новый город, Засвияжье) отметили, что у них салюты были очень слабые, в отличие от того, что наблюдали пришедшие на салют в центре города.
 
 
Также стоит отметить, что салют на пл.Ленина начался на 8 минут раньше салюта на пл.100-летия Ленина, что также вызвало множество недовольных отзывов в сторону организаторов, т.к во всех источниках информации сообщалось, что салюты начнутся ровно в 22.00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

03:10
8777
 

Другие новости